Календарь соревнований по жиму лежа 2019

На данной странице Вы можете узнать когда пройдут ближайшие открытые соревнования по жиму и пауэрлифтингу в 2019 году.

Турниры по жиму лежа проводятся федерациями WPC/AWPC, WPA, GPC, IPA, IPF/ФПР.

Расписание на весь 2019 год

Календарь соревнований WPC/AWPC, WPA, GPC

Открытый Кубок Санкт-Петербурга AWPC/WPC 19-20 января г. Санкт-Петербург
Открытый чемпионат Азии WPA/AWPA 1-2 февраля  г. Владивосток
Открытый Чемпионат России WPA/AWPA 23-24 февраля  г. Благовещенск
Чемпионат России GPC/AGPC. На призы Fit-Zone 23-24 февраля  г. Краснодар
Кубок ЦФО WPC/AWPC 27-28 апреля г. Воронеж
Чемпионат Европы WPC/AWPC 10-15 июня  г. Лимерик, Ирландия
Чемпионат мира WUAP 17-20 октября  г. Чикаго, США
Чемпионат мира GPC 20-27 октября г. Новый Замок, Словакия
Чемпионат мира WPC 6-10 ноября г. Лахти, Финляндия
к содержанию ↑

Расписание соревнований IPA/IPA-A (НАП) 

  • Открытый Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 17 февраля 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 23-24 февраля 2019 года, город Дмитров, Московская область (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Кубок Севастополя и Инкермана по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, 23-24 февраля 2019 года, город Севастополь, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Чемпионат города Ачинска по жиму штанги лёжа и становой тяге, без экипировки «GREAT WAY — 1», 24 февраля 2019 года, горд Ачинск, Красноярский край (присвоение до КМС включительно)
  • Открытый Кубок России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «РОСТОВСКАЯ КРЕПОСТЬ», 16-17 марта 2019 года, город Ростов-на-Дону (присвоение до МСМК включительно)
  • Кубок России по силовым видам спорта «ЖЕЛЕЗНОЕ БРАТСТВО — 2», 30-31 марта 2019 года, город Кемерово (присвоение до МСМК включительно)
  • Открытый Чемпионат Евразии по силовым видам спорта «УРАЛЬСКИЙ РАЗЛОМ», 30-31 марта 2019 года, город Оренбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Турнир «СИЛА ТАВРОВ» по пауэрлифтингу, армлифтингу и Народному жиму, 6-7 апреля 2019 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
  • Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «РУССКАЯ ВЕСНА — IV», 13-14 апреля 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Турнир «СИЛА ТАВРОВ» по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штанги на бицепс, 4-5 мая 2019 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до КМС включительно)
  • Кубок Свердловской области по силовым видам спорта «День Победы — 74», 12 мая 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МС включительно)
  • Кубок Кемеровской области по силовым видам спорта «SUMMER BATTLE», 2 июня 2019 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
  • Чемпионат Европы «ОЛИМПИЯ — VI» по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, 7-12 июня 2019 года, КСКК «АкваЛоо», город Сочи, Краснодарский край (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • «КУБОК ТАВРИКИ — 2019» по жиму штанги лёжа, становой тяге и подъёму штаги на бицепс, 29-30 июня 2019 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Кубок Европы по жиму лёжа, становой тяге и подъёму на бицепс, 28-29 сентября 2019 года, город Гурзуф, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Чемпионат мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, в рамках Международных Игр силовых видов спорта «ЗОЛОТОЙ ТИГР — XIII», 4-6 октября 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Кубок Сибири по силовым видам спорта «ЖИВАЯ СТАЛЬ — 4», 19-20 октября 2019 года, город Кемерово (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Кубок Европы НАП по пауэрлифтингу. Русскому жиму, армлифтингу, 3-4 ноября 2019 года, город Симферополь, Республика Крым (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Открытый Чемпионат Свердловской области по силовым видам спорта, 3 ноября 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до МС включительно)
  • Открытый Чемпионат Евразийского союза по силовым видам спорта, 15 декабря 2019 года, город Екатеринбург (присвоение до ЭЛИТЫ включительно)
  • Чемпионат Кемеровской области по силовым видам спорта «SIBERIAN FORSE — 4», 22 декабря 2019 года, город Кемерово (присвоение до КМС включительно)
к содержанию ↑

Календарь соревнований ФПР

Чемпионат Уральского ФО по жимуЧемпионат ФПР в Уральском ФО по жиму классическому 7 – 10января РежСвердловская обл.
Первенство Уральского ФО  по жиму среди юниоров и юниорок, юношей и девушекПервенство ФПР в Уральском ФО  по жиму классическому 10 – 13января
Первенство России по троеборьюсреди юниоров и юниорок, юношей и девушек  28 января – 1 февраля Москва
Чемпионат России по троеборью 1 – 4февраля
Первенство России по жимусреди юниоров, юниорок, юношей и девушек 18 – 22 февраля Екатеринбург
Первенство ФПР по жиму классическомусреди юниоров, юниорок, юношей и девушек
Чемпионат России по жиму
Чемпионат ФПР по жиму классическому
Первенство ФП России по жиму и  жиму классическому среди ветеранов
Первенство России по троеборью классическомусреди юниоров и юниорок, юношей и девушек 27 февраля – 3 марта Москва
Чемпионат России по троеборью классическому 3 – 6марта
Arnold Sports Festival North America Март США
Чемпионат Сибирского ФО по жимуЧемпионат ФПР в Сибирском ФО по жиму классическому 4 – 10марта Бердск
European Master Classic Powerlifting Championships 6 – 10 марта Венгрия
Первенство ФП России по жиму и жиму классическому среди студентов 21 –  24марта Москва, РУДН
Первенство Сибирского ФО по жимусреди юниоров и юниорок, юношей и девушек 15 – 17марта Л-Кузнецкий
European Classic Cup Powerlifting & Bench Press 22 – 24 марта Беларусь
Первенство ФП России по троеборью итроеборью классическому среди ветеранов 28 –  31марта С-Петербург
Зональные соревнования  Южного и Северо-Кавказского ФОпо троеборью и троеборью классич. среди юниоров и юниорок, юношей и девушек 3 – 7апреля Краснодарский
Первенство Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическомусреди юниоров и юниорок, юношей и девушек 4 – 7апреля Кстово
Первенство Уральского ФО по троеборью и троеборью классическомусреди юниоров, юниорок, юношей и девушек 8 – 14апреля Ирбит Свердл.
Чемпионат Российского студенческого спортивного союзапо троеборью классическому 9 – 13апреля Вел.Новгород
Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическомусреди юниоров и юниорок, юношей и девушек 24 – 28апреля Бердск /Красноярский
Первенство ФП России по троеборью классическому среди спортивных школ 25 –  28апреля Брянск
European  Open, Junior & Sub-Junior Powerlifting Championship 28 апреля — 4 мая Чехия
Всероссийские соревнования по троеборью итроеборью классическому «Огни Москвы» 4 – 12мая Москва
Всероссийские соревнования по троеборью и троеборью классическому«Центр Азии» 15 – 18мая Красноярск
World Open, Sub-Junior, Junior & Master Classic & Equipped  Bench Press Championships 18 — 25 мая Япония
Кубок России по жимуКубок ФПР по жиму классическому 22 – 26мая Муравленко
Всероссийские соревнования по троеборью итроеборью классическому «Белые ночи» 25 мая – 3июня Санкт-Петербург
World Classic Powerlifting ChampionshipsWorld Classic Powerlifting Championships Sub-Junior, Junior & Master 3 — 15 июня Швеция
Всероссийские соревнования по жиму на призы ЗМС М.ГурьяноваСоревнования ФПР по жиму классическому на призы ЗМС М.Гурьянова 7 – 9июня ГородецНижегородская обл.
European Masters Powerlifting Championship 3 — 7 июля Румыния
4st University Powerlifting World Cup 14 — 21 июля Эстония
European Open, Sub-Junior, Junior & Masters Classic Bench Press Championships 7 — 10 августа Люксембург
World Sub Juniors & Juniors Powerlifting Championships 26 — 31 августа Канада
Arnold Sports Festival Europe Сентябрь Испания
Первенство Северо-Западного ФО по жиму среди юниоров и юниорок, юношей и девушекПервенство ФПР в Северо-Западном ФО по жиму классическому среди юниоров и юниорок, юношей и девушек 2 – 4октября Выборг
Чемпионат Северо-Западного ФО по жимуЧемпионат ФПР в Северо-Западном ФО по жиму классическому 4 – 6октября
Первенство ФПР в Северо-Западном ФО по жиму и жиму классическому среди ветеранов
Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жимусреди юниоров и юниорок, юношей и девушек

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО по  жиму классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

2 – 4октября Кисловодск
Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жимуЗональн.соревн. ФПР в Южн. и Северо-Кавказ.ФО по жиму классическому 4 – 6октября
Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО по жимуи жиму классическому среди ветеранов
Чемпионат Дальневосточного ФО по жимуЧемпионат ФПР в Дальневосточном ФО по жиму классическому 3 – 6октября Владивосток
World Masters Powerlifting Championships 6 – 13 октября Южная Африка
Чемпионат Центрального ФО по жимуЧемпионат ФПР в Центральном ФО по жиму классическому 10 – 13октября Брянск
Первенство Приволжского ФО по жимусреди юниоров и юниорок, юношей и девушек 10 – 12октября КумертауРесп.

Башкортостан

Чемпионат Приволжского ФО по жиму иЧемпионат ФПР в Приволжском ФО по жиму классическому 12 – 13октября
Кубок России по троеборьюКубок России по троеборью классическому 15 – 20октября Муравленко
European Open, Sub-Junior, Junior & Master Equipped Bench Press Championships 16 — 19 октября Финляндия
World Open Powerlifting Championship Ноябрь ОАЭ
Первенство Северо-Западного ФО по троеборью и троеборью классическомусреди юниоров и юниорок, юношей и девушек 7 – 10ноября Выборг
Первенство Центрального ФО по жиму среди юниоров и юниорок, юношей и девушекПервенство ФПР в Центральном ФО  по жиму классическому 8 – 10ноября Курск
Первенство ФПР в Центральном ФО по жиму и жиму классическомусреди ветеранов
Первенство Центрального ФО и Москвы по троеборью и троеборью классическомусреди юниоров, юниорок, юношей и девушек 20 – 24ноября Москва
Чемпионат Уральского ФО по троеборью классическому 25 ноября – 1декабря Ирбит Свердл.
European  Open, Sub-Junior, Junior & Master Classic Powerlifting Championships 30 ноября –8 декабря Литва
Чемпионат Уральского ФО по троеборью 3 – 8декабря Тарко-Сале
Чемпионат Северо-Западного ФОпо троеборью и троеборью классическому 4 – 9декабря Сыктывкар
Первенство ФПР в Северо-Западном ФОпо троеборью и троеборью классическому  среди ветеранов
Чемпионат Центрального ФОпо троеборью и троеборью классическому 4 – 9декабря Брянск
Первенство ФПР в Центральном ФОпо троеборью и троеборью классическому среди ветеранов
Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборьюЧемпионат Дальневосточного ФО по троеборью классическому 5 – 8декабря Якутск
Первенство ФПР в Дальневосточном ФОпо троеборью и троеборью классическому  среди ветеранов
Чемпионат Приволжского ФОпо троеборью и троеборью классическому 5 – 8декабря Арзамас
Чемпионат Сибирского ФО по троеборьюЧемпионат Сибирского ФО по троеборью классическому 9 – 15декабря Бердск
Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФОпо троеборью и троеборью классическому 11 – 15декабря Краснодарский край
к содержанию ↑

Календарь соревнований федерации «Союз пауэрлифтеров России»

  1. Всероссийский мастерский турнир среди клубов World Class по жиму лежа без экипировки, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Москва, 26.01.2019 (присвоение до МС включительно)
  2. Открытый Чемпионат города Краснодара и Кубок «50 GYM» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Краснодар, 26.01.2019 (присвоение до КМС включительно)
  3. Открытый Чемпионат города Череповца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Череповец, 03.02.2019 (присвоение до КМС включительно)
  4. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга «Iron Gryphon II» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 08-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)
  5. Чемпионат города Воронежа «Кубок Гелиоса» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/WAF/САР/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», Воронеж, 09-10.02.2019 (присвоение до КМС включительно)
  6. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 09-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)
  7. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 16.02.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  8. Открытый мастерский турнир «Сильные духом» памяти МСМК Вартабедьяна Ю.А., по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 16-17.02.2019 (присвоение до МС включительно)
  9. Открытый Чемпионат города Корсакова, посвященный 23 февраля, по жиму лежа по версии WRPF, Корсаков, 23.02.2019 (присвоение до КМС включительно)
  10. Открытый Чемпионат города Великий Устюг, посвященный Дню Защитника Отечества, по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Великий Устюг, 23.02.2019(присвоение до КМС включительно)
  11. Кубок Клинского муниципального района «Всё в наших руках — III» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAF/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Клин, 02.03.2019 (присвоение до КМС включительно)
  12. Открытый турнир «Международный жимский день II», приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Котельники, 09.03.2019 (присвоение до КМС включительно)
  13. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 09-10.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  14. Открытый мастерский турнир «Могущество Атлантов III» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Симферополь, 10.03.2019 (присвоение до МС включительно)
  15. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и «Союз армлифтеров России», Самара, 15-17.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  16. Открытый Кубок города Рубцовска по жиму лёжа и народному жиму по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Рубцовск, 16.03.2019 (присвоение до КМС включительно)
  17. Всероссийский мастерский турнир «Сибирская сила» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WERF, в рамках спортивного фестиваля «Siberian Power Show», Красноярск, 16-17.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  18. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Москва, 16-17.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  19. Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и «Союз армлифтеров России», Ярославль, 30.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  20. Открытый лично-командный Кубок России «Созвездие силы» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 30.03.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  21. Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР/WAF и «Союз пауэрлифтеров России», Санкт-Петербург, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  22. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  23. Чемпионат Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 05-07.04.2019 (присвоение до PRO WRPF/WEPF включительно)
  24. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 по версиям IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и «Союз армлифтеров России», а также Чемпионат России по логлифту по версии АРС/ФСМ и «Союз пауэрлифтеров России», Долгопрудный, 19-21.04.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  25. Чемпионат Республики Башкортостан по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Уфа, 20-21.04.2019 (присвоение до КМС включительно)
  26. Всероссийский мастерский турнир «Битва за Воронеж» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и «Союз армлифтеров России», Воронеж, 01-02.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  27. Открытый мастерский турнир «Кубок Великой Победы» и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Тверь, 04-05.05.2019 (присвоение до МС включительно)
  28. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 10-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  29. Всероссийский мастерский турнир «Новая Волна», посвященный Дню Победы, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и «Союз пауэрлифтеров России», Таганрог, 11-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  30. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и «Союз армлифтеров России», Москва, 16-19.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  31. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO, а также Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт-экипировке, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Вологда, 24-26.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  32. Открытый Кубок Талдомского округа по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Талдом, 25.05.2019 (присвоение до МС включительно)
  33. Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Красноярск, 25-26.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  34. Всероссийский мастерский турнир «Железные каникулы» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Судак, 25-26.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  35. Открытый турнир «Кубок главы города Котельнич» по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Котельнич, 26.05.2019 (присвоение до КМС включительно)
  36. Открытый мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF и «Союз пауэрлифтеров России», Димитровград, 01-02.06.2019 (присвоение до МС включительно)
  37. Открытый лично–командный Чемпионат Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 01-02.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  38. Всероссийский мастерский турнир «Железный легион» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Кинель-Черкассы, 08-09.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  39. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 15-16.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  40. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», а так же Кубок России по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 14-16.06.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  41. Открытый лично-командный мастерский турнир «Кубок Черного Моря» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму, посвященный памяти заслуженного тренера Украины В. М. Кривцова по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Феодосия, 22-23.06.2019 (присвоение до МС включительно)
  42. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Санкт-Петербург, 29-30.06.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  43. Открытый Чемпионат города Таганрога, в честь Дня физкультурника, по жимовому и тяговому двоеборью, народному жиму, подъему на бицепс и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР и «Союз армлифтеров России», Таганрог, 10.08.2019, (присвоение до КМС включительно)
  44. Открытый мастерский турнир «Регион 24» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Красноярск, 24.08.2019 (присвоение до МС включительно)
  45. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 24.08.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  46. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 07-08.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  47. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям,жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и «Союз армлифтеров России», Самара, 13-15.09.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  48. Открытый чемпионат города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Рубцовск, 21.09.2019 (присвоение до КМС включительно)
  49. Открытый лично-командный мастерский турнир «Кубок МИРЭА» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 28-29.09.2019 (присвоение до МС включительно)
  50. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 18-20.10.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  51. Всероссийский мастерский турнир «На пределе», посвященный Дню народного единства, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и «Союз пауэрлифтеров России», Ростов-на-Дону, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  52. Открытый Кубок России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 09.11.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  53. Открытый лично–командный Кубок Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 09-10.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  54. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Красноярск, 15-17.11.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  55. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», Воронеж, 07-08.12.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  56. Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта «Ярость Викинга» по народному жиму, лог лифту, гиревому марафону, армлифтингу и пауэрспорту по версиям АРС/WAF/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Воронеж, 07-08.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  57. Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», Санкт-Петербург, 07-08.12.2019 (присвоение до МС включительно)
  58. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 07-08.12.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  59. Открытый турнир «Новогодний Вызов III» и Чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 14.12.2019 (присвоение до КМС включительно)
  60. Всероссийский мастерский турнир «Русский Север» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Вологда, 20-22.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  61. Открытый турнир «Сила двух» и чемпионат города Котельнич по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Котельнич, 22.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock detector
Яндекс.Метрика